|WinX Club| Heart of Magic|

Объявление

Форум закрыт:( Приходи сюда:http://fashion-winx.spybb.ru/


Welcome
Приветствуем тебя, Путник, на нашем ролевом форуме "Сердце Магии". Кто-то погибает, кто-то побеждает, ложь, месть, любовь, надежда - настоящие чувства... Эта борьба... Отчаянная борьба за жизнь, за власть, за право быть лучшим, за право любить. История никогда не закончится - она никогда не бывает одной.
"Смерть? Что-то прозаичекое... Когда умираешь это легко... Она погибнет в бою за зло... Зло тоже имеет право на жизнь, но разве кто ее спросил..."
*цитата из форумной рекламы*


Объявления
Ролевая игра официально открыта. Начинается набор участников. Есть шанс занять ведущую роль в основной сюжетной линии.


Инф-блок
Удачно прошел запуск первой основной сюжетной линии "По пути тьмы". Спешите занять ведущие роли. Так же просим не забывать, что кроме основной ролевой линейки у нас будут второстепенные сюжеты, так называемые истории и, конечно же, дополнительные квесты.
"Жизнь - это что-то невесомое и неощутимое... Смерть же ощутима - эта боль, ненависть... Она погибла от руки врага... Ее больше не спасти"
*отрывок из полной версии сюжета*


Лучшая поддержка форумов по тематике WinX Club


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |WinX Club| Heart of Magic| » -беседка- » Это флудилка, смекаешь?


Это флудилка, смекаешь?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....Драсте.

0

2

Здрасте)С открытием форума)

0

3

Rachel написал(а):

Здрасте)С открытием форума)

Спасибо.
Я долго набиралась мужества на переезд...

0

4

Danaka
Да, я видела твой форум, прошлый)Даже хотела регнуться, но спустя пару дней комп полетел... уря новый комп X).)
Сейчас пишу анкету на ведьму. ^.^
P.S В последней серии 4 сезона Винкс, прямо в концы этот момент показан полностью с Музой...)Советую сделать анимацию от туда)

0

5

Rachel написал(а):

P.S В последней серии 4 сезона Винкс, прямо в концы этот момент показан полностью с Музой...)Советую сделать анимацию от туда)

Эээ, ладно:)

0

6

Danaka
=)
Слушай, а может лучше сделать БИО =_= Я конечно не настаиваю, но откуда знать может кто не будь из игроков вне сюжета какой нибудь Люцифер, или Сатана и т.д XDDD
И плюс это просто интересно)

0

7

Rachel написал(а):

Danaka
=)
Слушай, а может лучше сделать БИО =_= Я конечно не настаиваю, но откуда знать может кто не будь из игроков вне сюжета какой нибудь Люцифер, или Сатана и т.д XDDD
И плюс это просто интересно)

А я специально его убрала. Сама не люблю этот раздел и думаю многие тоже не любят. Можно обойтись без него.

0

8

Danaka
Хорошо)

0

9

Форум, думаю, доделаю на неделе. У меня есть дела на поддержке...

0

10

Всем здрасте)

0

11

Karin написал(а):

Всем здрасте)

Привет.

0

12

Danaka
как жизнь?

0

13

Karin написал(а):

как жизнь?

Дела не очень...

0

14

Danaka
что так?

0

15

Karin написал(а):

Danaka
что так?

Ну так вот что-то...
Сегодня доделаю реконструкцию на поддержке и тут локацию мастерить буду...

0

16

Danaka
если что я могу чем-то помочь...

0

17

Karin написал(а):

Danaka
если что я могу чем-то помочь...

Та нет. Завтра все сделаю:)

0

18

Драсти)

0

19

Привет.

0

20

Здравствуйте всем )))

0

21

а чё всё стоит?

0

22

AkI.sama
Времени нет.
Приходите ближе к сентябрю - ролевую перепишу и вообще тут  все капитально поменяю.

0

23

Как скажешь, кеп.

0


Вы здесь » |WinX Club| Heart of Magic| » -беседка- » Это флудилка, смекаешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно